ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Новости партнеров: октоберфест www.deutshoktoberfest.ru

25.02.2011 | Музей The Beatles теперь и в Аргентине

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Теперь и в Латинской Америке есть свой музей знаменитой британской группы The Beatles. В нем на обозрение фанатов выставлено множество экспонатов, которые некоторым образом относятся к творчеству знаменитой четверки. Это и ботинки, и парики даже презервативы с изображением одного из участников группы Джон Леннона.

Не смотря на то, что из 2500 экспонатов ни один в действительности никому из членов группы никогда не принадлежал, недавно открывшийся музей уже ведет счет посетителей на тысячи.

Расположен музей в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Все экспонаты, которые выставлены в музее, принадлежат одному человеку – Родольфо Васкезу, который считается обладателем самой большой коллекции The Beatles в мире, и даже внесен в книгу Гиннеса. Всего его коллекция состоит из 8500 различных раритетов. Сейчас экспонатами музея стала всего треть из его коллекции, но с каждым годом экспозиция будет расширяться.

По словам Васкеза многие считают, что он сумасшедший, но коллекционирование – просто его страсть. Для него важен каждый из экспонатов, однако самым дорогим для Васкеза является автограф Джона Леннона, который тот дал в 1972 году.

Сейчас среди экспонатов можно увидеть фотографии и миниатюрные статуэтки участников группы, экземпляры пластинок, которые были одними из первых, и письма.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru