ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Экспозиция, что совсем недавно открылась в музее современного искусства во Владивостоке, дает возможность посмотреть на редкое сегодня искусство. Это создание обложек для виниловых пластинок. На полках представлены творения известнейших художников мира, дополнявшие искусство традиционной, ставшей уже классической музыки.

Название экспозиции простое «30?30 LP&ARTISTS Художники и винил». Мало кому из фанатов надо пояснять, почему название именно 30*30. Во время экспозиции можно будет увидеть старинные, но не забытые винилы зарубежного производства и российского. Поклонникам классического рока тут будет особенно интересно – ведь среди пластинок можно будет увидеть легендарные выпуски «Pink Floyd» и «Nirvana», «Led Zeppelin» и наших известнейших рокеров «Кино». Всем по душе придется посмотреть на гениальных «Beatles». Их пластинки в свое время привлекли особенно много внимания, и сегодня пластинки этой группы пользуются особенной популярностью, стоят намного дороже, чем пластинки всех остальных групп, возможно даже вместе взятых. Обложки предстанут перед простыми зрителями в том качестве, в котором их давно привыкли видеть истинные ценители винила. То есть как полноценное произведение искусство. Сами артисты тут не игнорируются, но они явно отходят на второй план, представляя возможность покорять сердца зрителей фотографам и художникам. Тем самым, на плечи которых ложилась ответственность за первое впечатление на зрителя и поклонника. Винил это один из немногих форматов, в котором красота упаковки была настолько важной. И сегодня именно упаковки винила часто считаются произведениями искусства, чуть ли не более ценными, чем многие полотна, да и фотографии.

В экспозиции можно будет посмотреть на раритеты, но и не только. Представят вниманию пользователей и пластинки гибкие, что расскажут еще о прошлом нашей собственной страны. Порадуют пользователей и фигурные пластинки, что имеют совсем различные формы. Кстати, выставка предоставит возможность посмотреть и на обложки, и оценить совпадение обложек с красотами музыки. В музее современного искусства появится специальная аппаратура для воспроизведения винила.

Найдет тут нечто для себя и поклонник винила и меломан, и тот кто еще помнит эпоху винила во всем ее расцвете.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru