ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





11.07.2011 | Джаз в стиле НЮ

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Недавно в одном из клубов столицы отгремела самая стильная и самая виниловая вечеринка сезона. TAPE FIVE, одна из самых известных немецких групп в Европе играет композиции нового типа в стиле лаунж. Однако они не смотря на то, что написаны стиле лаунж, содержат огромное количество джазовых и виниловых ноток. Здесь с огромной скоростью сменяются истории о деньгах, о шпионах вестерны и любовные романы. Именно эта группа и ее виниловые оттенки музыки смогли открыть миру все возможности нового жанра – ню-джаза. Это течение музыки, которое смогло объединить в себе многие направления, которые казались совершенно непохожими друг на друга – хаус и соул, электроника и латино, джазовый свинг и босанова… Мелодичные, чувственные нотки старых виниловых пластинок в звучании группы придают им особое очарование.

На это вечеринке они исполнили те песни, которые были их звездным часом, который и заставил говорит о группе как о самой главной группе-эталоне ню-джаза.

Здесь также была проведена и выставка, которая познакомила современных людей с модой, которая была в основном распространена во время распространения виниловых пластинок.

Кроме того, именно в этом клубе впоследствии было проведено выступление одного из самых оригинальных ди-джеев, который экспериментирует с виниловыми пластинками более смело и оригинально чем остальные.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru