ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Винил из космоса готов для предзаказа

В сети открылся предзаказ на один из самых необычных винилов планеты. Альбом Хэдфилда уже готов и скоро появится на свет, удивив планету первой музыкой действительно внеземного происхождения. Она была записана на орбите.

Альбом в невесомости

Хэдфилд – астронавт из Канады, что два года назад отправился от своей страны на международную космическую станцию, также был и является музыкантом. Его главной задачей было впервые в истории человечества записать музыку далеко за пределами нашего маленького шарика. У него получилось – альбом тут же обрел известность, и конечно при открытом предзаказе винил пользуется невероятной популярностью, хотя и стоимость его совсем невелика.

Это тяжелее в космосе

После записи альбома Крис жаловался на невесомость, что сделала работу просто испытанием. Сложнее всего было не петь, а играть на гитаре. Так как гитара ничего не весит, и соответственно совершенно не держится на месте, достаточно небольшого движения рукой, и она начинает улетать непонятно куда. Это должно было быть проще, чем на земле, а оказалось сложнее. Так что надо найти способ иначе держать гитару, чем в условиях тяготения, потому что космическая музыка с земным подходом не очень хорошо пересекается. Непривычный стиль игры, освоенный Крисом, помог ему записать альбом, но нуждается в доработке. Зато он добился необычнейшего звучания своей гитары.

Есть своя прелесть и в звучании голоса. Тембры и оттенки становятся необычными, причем необычными в том смысле, в каком никто не может сделать их без создания невесомости вокруг певца. Петь не тяжелее, чем вне космоса, но куда интереснее, а записывать так и вообще легче, чем на планете.

Предппросмотр и предзаказ

Перед тем, как открывать заказ на пластинку, исполнитель расположил на YouTube свой первый сингл, в свободном доступе. Те, кому интересно послушать остальное, уже должны приобрести полный альбом, в сети его не будет. И это понятно – по большей части альбом с такими тембрами и оттенками планируется выпускать на виниле, и лишь во вторую очередь на CD. Стоимость сравнительно невелика. Особенно для одного из самых необычных альбомов в истории музыки. Что пластинка, что диск будут стоить по тринадцать долларов. Конечно, это только стартовая цена при предзаказе, потом все может стать и куда дороже.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru