ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Сборник Rock-Line появится на виниле

Среди огромного количества предложений администрация Пермского края выбрала именно музыку и винил. Так что теперь нас ждет появление нового винила, где будут записаны песни с «Нашей линии взлета», причем не только новые представители фестиваля, но и победители конца прошлого века, причем с новыми песнями! Интереснее всего, что винил будет выпущен по заказу региональных властей.

Особенности сборника

Проект, что был предоставлен для молодежной политики, соберет огромное количество оригинальных песен. Создатель сборника, он же основатель проекта, планирует провести переговоры с теми исполнителями рок-музыки, что стали лауреатами знаменитого фестиваля. Причем переговоры будут проводиться с музыкантами, добившимися звания начиная с конца прошлого века – буквально с 1996 года. Последними исполнителями, произведения которых будут записаны на винил, станут лауреаты этого года. Каждый из них будет представлять свое произведение, считающееся группой или исполнителем венцом современного творчества. Именно современного, нового, даже в случае победителей первых фестивалей. Это сделает винил на самом деле необычным. Всего создатель выберет двенадцать композиций, по одной от каждого исполнителя или группы, для включения в сборник. Все они должны ранее не должны быть записаны, ни на виниле, ни в цифровом формате. Возможно, композиций будет еще больше. Главное ограничение для песен – отсутствие матерных слов.

Сложности закона

При этом заказчик сборника полностью не имеет сложностей с законом. Все вопросы авторского права обязательно будут урегулированы создателем проекта, составителем сборника, и автором самой идеи. И это при том, что итоговый список будет утверждаться и редактироваться министерством культуры. Ответственность если что, ляжет на плечи создателя. Зато собранные ими произведения обязательно станут основой нового винила. Запись будет проводиться в Петербурге. А вот винилы сделают уже в Москве. По условиям контракта, должно быть выпущено не менее пятисот экземпляров. То есть ценители вполне смогут приобрести себе обновленный вариант необычного русского винила.

На создание сборника из обновленного творчества лауреатов выделено более 230 тысяч рублей.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru