ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





31.03.2013 | «Ляпис Трубецкой» выпустит первый винил

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Белорусская, и просто потрясающе популярная особенно сегодня группа выпустила свой первый винил. Знаменитый альбом, который пользовался популярностью еще несколько лет назад, привлек внимание многочисленных поклонников. Особенно потому, что «Капитал» сегодня появился на виниле. Альбом стал популярным практически сразу после появления, хотя история создания его запутанна.

Релиз пластинки был осуществлен крупной компанией «Мирумир». Музыкальное издательство отметило, что это первый альбом легендарной группы, который выпущен на виниле, но скорее всего не последний.

«Капитал» представляет собой восьмое студийное издание группы. Музыканты приступили к записи еще в 2005 году, но тогда альбому не было суждено увидеть свет. многочисленные перемены состава, разногласия внутри коллектива затянули его выпуск примерно на пару лет. Результатом таких перемен стал релиз нового альбома только в 2007 году. Но сложности при создании не помешали произведению стать очень популярным. Слушатели и критики приняли его благосклонно.

Альбом отличается от современного творчества группы и вообще от современного рока. Там можно найти оттенки британской эпохи рока. Причем именно той, что была до пришествия панк-рока. Духовые тут отдельно работают над своими ска-партиями. Популярность последним принесло творчество группы «Ленинград», но и в произведениях «Ляписа Трубецкого» они звучат словно так и должны бы, становясь прекрасным дополнением мелодии.

Критики к альбому отнеслись очнеь приязненно. Особенно внимательно присмотрелись они к текстам произведений альбома. Они очень сильно контрастируют с музыкой, создавая оригинальное впечатление. На критиков это произвело особенно сильное впечатление, во многом потому, что альбом оказался очень драматургическим.

Это первый альбом, который группа переиздала на виниле. Издание выпускается на пластинках черного цвета, причем на сто сорока граммовых. Внутри есть и конверт, яркий и иллюстрированный.

Скорее всего, это только первая ласточка. В будущем многие представители классического рока нашей страны скорее всего, будут работать именно с винилом. И это понятно- именно поклонники рока являются основными поклонниками винила.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru