ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





30.09.2012 | Пластинки от The Beatles появятся в продаже

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

На официальном сайте группы можно найти крайне приятное сообщение – в ближайшее время вся их дискография будет переиздана. И особенно хорошо, что для переиздания был выбран именно винил. Так что скоро винил от этой знаменитой четверки можно будет приобрести в магазине.

Переиздана будет вся классическая дискография одной из самых знаменитых групп мира. причем будут предоставлены не просто двенадцать лучших альбомов группы. Но и двенадцать альбомов, которые были также улучшены при помощи современных технологий. Они уже прошли ремастеринг, и теперь представляют собой вполне современно звучащие легендарные записи, что выпущены в стерео-версии. Выпускаться творения будут на виниле в 180 грамм. В продаже можно будет увидеть пластинки двенадцатого ноября этого года.

Каждый диск можно будет приобрести отдельно. А можно будет приобрести и полноценный набор. Естественно, что бокс-сет является самым лакомым кусочком для многочисленных поклонников этой четверки. При этом он будет выпущен в ограниченном варианте. При тираже всего лишь в полсотни тысяч экземпляров естественно, что приобрести такой набор сможет далеко не каждый. Стоимость их пока еще точно не определена, и в продаже творения еще не появились, но есть все шансы, что произведения эти будут стоить в наборе вполне недешево. Сопровождаться набор будет буклетом. В буклете более двух с половиной сотен страниц, и написан он знаменитым продюсером Хаулеттом. Там будет огромное количество информации о каждом из участников группы. Но и не только. Редкие фотографии будут дополнены и интересными статьями. Каждая из них будет посвящена своей тематике – и любой выпущенный на виниле альбом будет иметь собственную статью.

Кстати, если у вас не получится приобрести для себя винил от легендарной группы в этом году, переживать особенно не стоит. Дело в том, что в следующем году произведения снова обещают выпустить на виниле. Но уже не в стерео.

Кстати, это не первое переиздание творений гениальной группы, но это первый набор, что будет представлен именно на виниле. Три года назад был выпущен вариант их альбомов на CD-дисках, а в 2010 году свет увидел первые действительно профессиональные записи в цифровом варианте в магазине iTunes.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru