ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





29.09.2011 | Винил с автографами The Beatles ушел с аукциона

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

The Beatles все еще остаются непревзойденными лидерами по продажам записей на виниловых пластинках и по стоимости этих записей. Теперь они снова доказали, что пластинки с их записями могут быть потрясающе популярными. Недавно в Ливерпуле, родном городе легендарной группы, был проведен аукцион, на котором был выставлен еще один лот, касающийся музыкальной деятельности легендарной группы. Это уникальная вещь, шедевр в любой коллекции. Это не просто пластинка – она подписана всеми четырьмя участниками группы. Стоило такое удовольствие для одного из коллекционеров почти пятнадцать тысяч долларов.

Ранее эта пластинка была собственностью одной из уже немолодых поклонниц группы. Она жила в Ливерпуле и еще в 60-х посещала концерт группы. После этого она лично попросила группу подписать для нее их пластинку. Теперь ей потребовались деньги, и она вспомнила о пластинке.

Владелец магазина, который и проводил торги, сообщил, что пластинка попала в продажу совершенно уникальным способом. Обычная женщина пришла в магазин, посвященный легендарной четверке с такой вот уникальной вещью в руках. Тогда она поинтересовалась, может ли ее собственность стоить хоть сколько-нибудь. Продавец сразу же позвал управляющего, который рассказал женщине, что виниловая пластинка, которую она держит в руках, может быть продана за несколько тысяч. По результатам торгов было выяснено, что он все же немного преуменьшил – за нее выручили девять тысяч фунтов, что как раз примерно равно пятнадцати тысячам долларов.

По словам управляющего, к нему в магазин такие люди, которые не знают, стоят ли чего-либо их вещи. При том, что ажиотаж относительно всего, что связано с The Beatles сегодня велик, и все еще есть те фанаты, которые платят за принадлежавшие им предметы, и за оригинальные их записи бешеные деньги.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru