ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





29.06.2012 | Спецпроект: пластинки Цоя к его дню рождения

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Интернет-портал Яндекс принял решение отметить день рождения одного из самых знаменитых музыкантов прошлого века. Для этого они организуют специальный проект, в котором будет не только рассматриваться вся его история, а для самых активных будут еще и разыгрываться пластинки с записями его песен.

Двадцать первого июня знаменитому музыканту было бы пятьдесят лет, если бы он выжил. Именно это и стало причиной создания проекта и конкурса, в котором каждый может выиграть пластинку, просто правильно ответив на вопрос.

На странице проекта можно найти всю информацию о знаменитой группе «Кино», которую заслуженно называют легендарной в истории русского рока. Там же можно найти и все фотографии, которые касаются музыканта и его коллектива. Расположены здесь и все записи выступлений и вся дискография группы. Но это не самое интересное, что было организовано в то время. Дело в том, что во время дня рождения знаменитого музыканта было проведено и несколько мероприятий. Самым интересным из них было то, что на странице проекта в социальной сети Facebook поклонникам задавались многочисленные вопросы относительно знания истории их кумира. Тем, кто раньше всех и при этом правильно ответил, доставался просто великолепный приз – то есть они могли получить виниловые пластинки с записями выступлений знаменитой группы.

Специальный проект стартовал в день рождения музыканта. Но действовать при этом он обязательно будет на постоянной основе. Компания особенно отмечает то, что теперь поклонникам не придется путешествовать по огромному количеству уголков всемирной паутины в поисках информации про своего любимого исполнителя, и про свою любимую группу. Все теперь собрано в одном месте – и фотографии, и видеоролики и тексты, и так далее.

Вопросы, которые представители портала предоставляли поклонникам, дали им возможность получить для себя новый ценный экспонат в свою коллекцию. Ведь Moroz Records не так уж часто выпускала винил с записями культовых песен коллектива. Кстати, не только этот проект отметил день рождения знаменитого музыканта и поэта, но никто не использовал для этого пластинки.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru