ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





27.11.2010 | Рождественский набор от White Stripes

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Изюминкой нового рождественского набора станет совершенно новый сингл от рок-группы.

White Stripes, рок-группа из Америки, которая недавно обещала вернуться на сцену и в студию после довольно продолжительного отдыха от творчества. Группа решила обрадовать своих поклонников, выпустив новый набор к Рождеству. Комплект будет выпущен 21 декабря, и главным его достоинством станет новый сингл Merry Christmas From The White Stripes. К альбому будут приложены в качестве комплекта значки, плеер, наушники и специальная вертушка для проигрывания виниловых пластинок. Все части комплекта будут оформлены в фирменных цветах группы – красно-белых.

Как и практически любые подарочные комплекты, набор будет издан ограниченным тиражом – всего в 333 экземпляра. И стоимость набора будет довольно велика – 499 долларов. Конечно, и желающих купить будет значительно больше, и цена альбома подойдет далеко не каждому. Поэтому вокалист под своим личным лейблом выпустит похожий набор, который, тем не менее, не будет полностью повторять по содержанию рождественский набор. Однако и по цене они будут сильно отличаться. Что же будут содержать оба альбома, поклонники могут узнать на официальном сайте группы.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru