ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





27.03.2011 | Найк Борзов даст акустический концерт

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В московском клубе, который называется Faq Cafe, 8 апреля состоится акустический концерт Борзова, который исполнит пени со своего знаменитого альбома «Изнутри».

Сам альбом исполнителя, который известен как экспериментатор, и со звуком, и с текстом песен, издал свой последний и самый знаменитый альбом на виниле. Причина – не в желании сделать себя более популярным, а в том, что только виниловая пластинка, по мнению музыканта способна передать всю глубину того звука, что заложен в новый альбом. Ни один цифровой носитель, как сказал Борзов, не способен передать того ощущения прозрачности и мягкости, которое передает пластинка. И сейчас он решил, что электроника, так же как и цифровая запись, не способна отразить особенности этих песен. Поэтому им будет представлена не привычная, а уникальная программа, которая будет содержать как премьеры песен, которые вошли в последний виниловый альбом, так и всем известные его хиты, и не менее любимые песни из очень раннего творчества.

Именно на этом концерте он будет ближе всего к своим поклонникам, так что у всех, кто придет, будет уникальная возможность пообщаться с ним, получит ответы на свои самые важные вопросы, в дружеской, и даже почти домашней обстановке.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru