ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





26.10.2011 | Виниловые игрушки представлены в Белоруссии

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В последний день сентября в Беларуси была представлена можно сказать уникальная выставка. За два дня местные дизайнеры представляли на специализированной выставке игрушки, изготовленные из необычного материала. Здесь были продемонстрированы только те игрушки, которые изготавливались из винила. Все они были созданы и расписаны молодыми дизайнерами этой страны.

На выставке было представлено всего пятнадцать подобных игрушек, но каждая из них обладала собственными особенностями и своим собственным значением. Каждая из них была создана и раскрашена по мотивам одной из электронных книг как напоминание о самых важных событиях и людях последнего десятилетия прошлого века. Среди них есть, например игрушка, которая посвящена свиному гриппу. Есть и та, которая символизирует собой моду на кеды. Одна из самых интересных на вид игрушек посвящена, например, моде на худобу и на операции над своей внешностью. Среди них есть и те, которые понятны только жителям этой страны. Например, виниловое создание, которое символизирует своей раскраской первый и последний ресторан сети «Макдональдс» на улице Бобруйской.

Выставка была проведена в столице страны, но потом она не будет забыта. Уже через неделю после первого открытия она была продемонстрирована в городе Гомель. А еще через неделю, четырнадцатого октября она откроется и проработает два дня в городе Витебске, в галерее, посвященной современному искусству. Когда эта выставка будет проводится, ее, как и все предыдущие будет сопровождать мастер-класс по тому, как создавать и расписывать виниловые игрушки. Кроме этого будет и проводится конкурс на самую лучшую игрушку из такого материала. Принять участие в нем может любой человек, который пришлет или эскиз или реальную игрушку организаторам. Стоит только обратить внимание на то, что эскиз должен быть выполнен в белорусском стиле.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru