ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Новое предложение - Заборы под ключ; монтаж гаражных ворот . Продажа откатных ворот. круглосуточно

26.03.2012 | Винил – модный музыкальный винтаж?

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Винтаж это модное течение, которое уже несколько десятилетий демонстрирует, что же на самом деле ценно для человека. Пластинки, которые сегодня набирают обороты и как современный носитель, пока еще остаются винтажными в мире музыки.

Если человек зайдет в магазин дисков, он может легко понять кто же является самым популярным певцом сегодня – и то только на пару дней, так как потом все изменится. Если же человек зайдет в магазин пластинок, то его глаз просто не сможет пропустить прекрасные произведения мастеров жанра. Это то место, где можно найти творения звезд, свет которых согревает уже не одно поколение. Это и Мик Джаггер, и Майкл Джексон, и даже легендарный Фредди Меркьюри.

В этих магазинах прошлое становится настоящим. Истинным фанатам музыки здесь предоставлено великолепное количество пластинок, среди которых и те, которые никогда не были оцифрованы. И это прекрасно, потому что только с таких пластинок можно услышать реальные, живые и полные силы голоса звезд, без обработки и дополнений, не пропущенные через компьютерные программы.

Хранится здесь и много дополнений к альбомам, которые часто несут больше информации, чем даже самые известные современные статьи. Они содержат отзвук душ исполнителей, которые говорили тогда еще то, что они сами хотели сказать, а не то, что нужно было для имиджа. Отдельно нельзя не упомянуть не глянцевые, и от этого только более красивые обложки пластинок, которые стали уже основой для создания самого модного фото-искусства на просторах всемирной сети.

Винтаж сегодня в моде, так как при активном движении в будущее никогда нельзя забывать прошлое, иначе ты просто остановишься. Поэтому самые современные люди, которые любят настоящую, живую и качественную музыку, обязательно приходят в эти магазины. Они и созданы для таких людей – не для массового покупателя, не для тех детей, которые будут приобретать самый разрекламированный альбом, а для людей, что знают толк в музыке и имеют свой собственный музыкальный вкус.

Пластинки возрождаются, как в небольших, но богатых магазинах, так и в современных студиях, в которых самые интересные певцы современности записываются только на живой, винтажный носитель.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru