ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





23.12.2011 | Альбомы-2011: лучшее на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В этом году винил стал возрождаться, и не просто так. Обычные тенденции по падению интереса к приобретению дисков еще и стали особенно активными на основе деятельности одного человека. Той, которую уже назвали спасительницей винила, и открытием этого года, а также и самым популярным человеком года.

Rolling Stone, один из самых популярных американских журналов про музыку, предоставил и свой список. в нем в первый раз в XXI веке на самом первом месте оказался сингл и альбом, которые в основном были выпущены на виниловых пластинках. Их выпустила самая популярная певица года – британская звезда по имени Адель. Стоит отметить то, что в этом году она была названа также и самым влиятельным человеком, который только есть в мире современной популярной музыки. Рейтинг, в котором были записаны самые лучшие синглы, и рейтинг, который отмечал самые интересные для людей альбомы, самые популярные в году, возглавила одна и та же певица.

Адель выпустила диск и пластинку с одним названием «21». Но пластинка была выпущена намного большим тиражом. В первую очередь потому, что у поклонников самой певицы намного большей популярностью пользуется именно живая музыка на пластинках. А не цифровая или версия на CD.

Девушке всего лишь двадцать три года. Но она уже успела два раза получить одну из самых влиятельных премий в современном музыкальном мире – «Грэмми». Диск и пластинка, которые были выпущены в этом году, побили все рекорды по популярности. Это за многие годы только первая подобная пластинка. Обычно выпуски на пластинках любят современные поклонники классической музыки и музыки в стиле рок. Но вот чтобы самые популярные певцы обращали внимание именно на этот формат, такого в этом веке еще не было. Наверное, правы те, кто называет этот век новым возрождением этого формата, Ренессансом. Правда не известно, что становится причиной того – повышение популярности альбомов в цифровом формате, или просто высокое качество виниловых дисков такого типа. Но понятно, что если тенденция сохранится, то в будущем она станет основой формирования того, что останется только этот физический формат выпуска музыки.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru