ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





23.01.2012 | «Легенды Ретро FM» и старинные виниловые пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Фестиваль увидели миллионы зрителей, которые слушали произведения своих любимых исполнителей еще на виниловых пластинках и изредка кассетах. Как обычно, он проводился в «Олимпийском» и привлек огромное количество поклонников со всей страны. Однако в этом году в организации праздника было и нечто уникальное.

Фестиваль посетили более двадцати тысяч людей, а смотрели его при помощи всемирной сети более восьми миллионов человек – ранее фестиваль никогда не был так популярен. На нем выступали самые знаменитые артисты, которые были известны еще тридцать-сорок лет назад, и сегодня они словно еще раз вернули большинство людей в то замечательное время.

Стоит отметить, что фестиваль в первый раз настолько активно подошел к вопросу создания полноценной атмосферы прошлого, в которую и погрузились его зрители. Причем началось это задолго до того, как зазвучали первые звуки музыки. Гости стали стягиваться на мероприятие гораздо раньше, чем началось шоу. Примерно за час до концерта. И этим людям был устроен потрясающий сюрприз, который был назван «парком развлечений». Здесь были открыты несколько аппаратов, которые были созданы и пользовались популярностью как средство развлечения еще в советское время. Самым интересным событием в этом парке стало то, что здесь можно было приобрести настоящие виниловые пластинки с любимой музыкой. При этом цена на них была чисто символической, если конечно не считать тех экземпляров, которые уже стали уникальными. Когда-то такие пластинки были очень популярными и при этом их было довольно много. Сегодня же их осталось совсем немного, и поэтому они особенно ценны для тех, кто еще ценит по-настоящему качественную музыку. Кроме пластинок и игровых автоматов, в парке было еще много интересного. Предлагались и кассеты, которые были популярны как видеоформат в то время, старые значки и не менее старые плакаты. В общем при посещении этого мероприятия можно было стать лет на двадцать моложе, и снова ощутить свою молодость.

На фестивале не только выступали, но и сидели в зрительских рядах настоящие знаменитости. Это и телеведущие, и актеры и журналисты и многие, многие другие.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru