ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





22.05.2011 | Живой винил от Tensnake

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Уже прошел год с тех пор, как «человек одного мгновения» сочинил песню, ставшую хитом этого лета - «Coma Cat». Сейчас же он вернулся с новым альбомом, который по довольно многим причинам будет особенным. Первым и самым главным его достоинством станет то, что он будет выпущен на виниле причем ограниченным тиражом. Пластинки будут весом в 18 грамм.

Название новой пластинки Tensnake Live+. Ее выпуском будет заниматься компания The Vinyl Factory. Она знаменита на весь мир тем, что одна из немногих никогда не изменяла виниловым пластинкам и до сих пор торжествует, когда производится выпуск винилового сингла. Она имеет свое собственное производство и много магазинов по всему миру, а также постоянно увеличивается, несмотря на прогнозы.

Именно под чутким руководством специалистов от этой компании и будет проведена презентация нового альбома. Некоторые треки, которые вошли в запись на пластинке, были специально для этого изщменены. В одни набор также входит два пластинки и диск, на котором содержится дополнительная информация и ранние работы. Для каждой пластинки также сделан уникальный дизайн этикетки. Этим занималась всемирно известная студия дизайна из Голландии Droog.

Однако тем, кто захочет купить для себя такую пластинку, придется быть как можно боле быстрыми, потому что всего в мире их будет одна тысяча. Предварительный заказ можно оформить уже сейчас.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru