ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





22.02.2012 | Солидарность с протестантами – на виниле

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В ближайшее время в свет выйдет музыкальный альбом, который создан для поддержки протестного движения «Захвати Лондон». И на виниле, и на дисках и в цифровом варианте выходит он в свет. Ведь главная задача его – поддержать не определенный жанр, а людей, которые выступают против устоявшейся системы.

Название этого альбома «фолк о банках». Такая музыка в Британии является одной из самых популярных, и неудивительно, что именно ее будут использовать для выражения настроения толпы. Да и те, кто теперь решил создавать этот диск, говорят, что эта музыка самая подходящая для того, чтобы выразить протест и такие же настроения. Альбом будет выпущен уже в ближайшее время. Он будет распространяться как на дисках, так и на виниле, хотя это и значительно сложнее и дороже, но создатели хотели добиться выпуска сингла именно на этом носителе. Параллельно будет создаваться и другая продукция, которая направлена на выражение ненасильственного протеста против того, что жизненные блага распространены по стране так неравномерно.

Студия, в которой проводилась эта запись, уже полностью обработала одну песню, и теперь будет заниматься созданием остального альбома. Здесь будут выступать и записываться все те музыканты, которые хотели бы высказать свое согласие с идеями, продемонстрированными в протесте. Продажа альбома будет направлена на не финансирование их существование, а предназначена для того, чтобы получить больше денег на продолжение финансирования протестов. Винил особенно сильно будет поддерживать борьбу за экономическую справедливость в силу того, что стоит он дороже, чем диски.

В создании этого альбома приняли участие несколько знаменитых групп, а также и такая, которая больше всего известна своими анархистскими настроениями. Правда, какая именно это группа, пока еще не уточняется. Но уже точно известно, что скорее всего и обложка будет скандальной. Ее разработкой занимается художник, который ранее шокировал мир, создав постеры к «Боже, храни королеву» от Sex Pistols. Это до сих пор достаточно эпатирующий образ, и художник планирует создать не мене 6еинтересную обложку и для этого альбома.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru