ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





21.09.2011 | Погром уничтожил пластинки

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Из-за беспорядков, которые довольно долго сотрясали Лондон, многие магазины пострадали. При этом был практически уничтожен и центр дистрибьюторов компании Sony. При этом погибло более чем полтора миллиона и дисков и пластинок. Собрание, которое было здесь, потрясает воображение. Конечно, ведь оно было собрано более чем за два десятка лет активной работы, в качестве специального запасного каталога компании. Среди погибших пластинок были работы двух сотен различных лейблов. Информация о том, сколько лет собрался уничтоженный каталог, была представлена на сайтах многих лейблов.

Больше всего пострадало именно виниловое собрание. Не потому, что его проще уничтожить, а по другой причине. Конечно как сказали представители компании, они будут не только создавать новый склад, но и попытаются воссоздать все то, что пострадало при пожаре. Но многие из тех пластинок, которые погибли, воссоздаваться не будут – в результате чего они никогда уже не будут изданы на виниле без перезаписи. Очень многие из тех лейблов, которые пострадали от подобного пожара, не просто получили серьезный удар, а могут даже просто погибнуть от этого трагического происшествия. Дело в том, что почти все из двух сотен пострадавших компаний свое имущество не страховали, и поэтому гибель пластинок стала, возможно, последней точкой в их истории и работе.

Многие поклонники уже сейчас активно обсуждают, как можно помочь уцелеть пострадавшим компаниям. Большинство из них при этом интересуются вопросом приобретения через сеть пластинок, которые просто уцелели. Таких немного, но их история придает им большую ценность. Купить их можно на нескольких сайтах. Один из них The Quietus.

Стоит напомнить, что от молодежных беспорядков пострадали довольно многие и люди и компании. В Британии уже подсчитали, что всего будет выплачено 328 миллионов долларов.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru