ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





20.06.2011 | Сноуборд из виниловых пластинок от солиста «LinkinPark»

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Недавно солист группы «LinkinPark» Честер Беннигтон выставил на торги одну из своих уникальных вещей – его сноуборд. Самое необычное в нем – это то. Что он целиком и полностью сделан из виниловых пластинок. И не надо думать, что от этого он может перестать быть функциональным – сам солист доказывал, что этот уникальный сноуборд более чем удобен, покоряя с его помощью самые крутые и заснеженные склоны.

Сноуборд был сделан Честером собственноручно, однако после многочисленных консультаций со специалистами из компании Signal Snowboards, которая как раз и занимается выпуском сноубордов, предназначенных для заснеженных склонов. Виниловые пластинки, из которых и создан сноуборд – это записи самой группы «LinkinPark». Аналогов для этого творения рук Честера Беннигтона попросту нет во всем мире.

Причина, почему он выставил на торги этот уникальный спортивный снаряд – в трагедии в Японии. Все деньги, которые были заплачены за уникальную вещь, сразу же перечислили для помощи пострадавшим и от цунами и от землетрясения районам Японии.

Для группы «LinkinPark» это уже далеко не первый проект, который призван помочь пострадавшим в Японии. Такое рвение проявляют далеко не все группы, но многие горят, что причина как раз в национальном составе – один из участников «LinkinPark», музыкант и солист Майкл Шинода хоть и провел всю жизнь в США, но по национальности японец.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru