ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





20.04.2011 | Аукцион от «Воплей Видоплясова»

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Эта группа является самым популярным в Росси представителем украинского шоу-бизнеса. Они поставили всю публику на уши еще четверть века назад, и с тех пор не растеряли своих поклонников.

Они редко дают концерты и не так уж часто продают раритеты. В этом году они порадуют своих поклонников и тем, и другим.

Они дадут концерт 22 апреля в одном из клубов Москвы. Называться это выступление, по их словам «ностальгическое» будет «От Ленина до Леннона–2, или Були деньки». Во время этого концерта музыканты будут радовать своих поклонников только песнями, которые были написаны и изданы в советский период. А после выступления поклонников порадует и презентация новой пластинки от «ВВ». Группа выпустит на виниле свои песни 80-х годов. Также на этом же аукционе будет выставлена и пластинка, которая является редкостью и раритетом - «Або Або», которая была выпущена в 1993 году. Очень многие коллекционеры желают получить столь едкую пластинку.

Причина столь пристального внимания к песням 80-х – в том, что именно в это время группа и нала завоевывать популярность а в нашей стране появилось множество рок-групп, которые остаются популярными и по сей день. Именно тогда молодая группа «ВВ» выступила на своем первом концерте.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru