ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Женские романы издали на виниловых пластинках

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Изобретатель Крейн Натан-Данн записал книжную продукцию для представительниц прекрасного пола на винил, который считает идеальным противоядием IPodа. Сначала MP3 вытеснил CD в качестве наиболее популярного формата, а ему на смену пришел еще более технологичный четвертый цифровой плеер. Создатель пластинок уверен, что дамы все дальше уходят от реальности благодаря электронным новинкам, а это чревато не только потерей почвы под ногами, но и одиночеством.

В результате иорданский художник по комиксам воспроизвел серию женских романов таких авторов как Клэр Уигфолл, Бердкедж Уолк и Тоби Литт на 33 виниловых дисках, где писатели зачитывают вслух свои произведения. И через каждый 20 минут звучат песни Финна Ригана, подогревая любовную атмосферу и улучшая восприятие. Кроме того, он так вычурно оформил альбом, что некоторые критики посчитали его артефактом изобразительного искусства.

Помимо этого, концептуалист сделал упор на портативность и удобство обращения с записями. Несмотря на лирические и мелодичные качества новинки, интимность звучания можно расценить как слишком слащавую. Однако по оценкам 146 женщин, рассказы на виниле произвели на них неизгладимое впечатление, и теперь они будут пользоваться только такими аудиопродуктами. Изделия из ферментированной целлюлозы с женскими романами будут должны появляться на рынке дважды в год.

Источник: www.raut.ru


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru