ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





16.07.2011 | Выпущена шоколадная пластинка

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Группа FOUND из Шотландии недавно удивила весь музыкальный мир потрясающе креативным решением. Они выпустили пластинку, которая полностью состоит из шоколада! На этом носителе полностью вышел их новый сингл «Anti Climb Paint».

Такую оригинальную идею предложил группе их друг, кондитер Бен Милн. Для того, чтобы изготовить пластинку не только с хорошим вкусом, но и с великолепным звучанием Милну пришлось обратиться к профессионалам. Он занял шаблон для оттиска производимых виниловых пластинок у звукозаписывающей компании Chemikal Underground, с которой как раз сотрудничает группа FOUND. Сама независимая компания только поддержала такую оригинальную идею. Это можно понять – ведь это не просто оригинально и креативно, это потрясающий маркетинговый ход, который придаст популярности коллективу. Правда, не совсем понятно, как будет реагировать аппаратура, на которой будет воспроизводиться данная пластинка. И тем более возникает вопрос по поводу прослушивания, да и просто хранения сингла летом, когда температура будет приводить к плавлению шоколада. Однако предполагается, что скорей всего пластинка будет покупаться не как реальный звуковой носитель, а просто как предмет гордости, и слушать ее скорей всего часто не будут.

Конечно, такая оригинальная пластинка была выпущена очень ограниченным тиражом.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru