ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





14.08.2011 | MIGZ Market

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

17 июля в парке им. Горького прошли необычные выходные. Их особенность была в том, что они полностью были посвящены музыке, точнее музыкальному формату виниловых пластинок. Не смотря на то, что это было первое мероприятие такого рода, можно надеяться на то, что оно станет доброй и ежегодной традицией.

Здесь выступали многие ди-джеи в том числе и мировые знаменитости, которые отдавали дань звуку винила. Многие из них как раз говорили о том, что ни один носитель в мире не может быть настолько требователен к качеству звучания как винил. Не смотря на то, что сейчас начался век информационных технологий, и все больше распространения получают цифровые форматы музыки, многие истинные поклонники и ценители, как рока, так и электронной музыки по-прежнему трепетно относятся к виниловым пластинкам и слушают музыку исключительно на них. И даже людям, которые приходят просто в клуб потанцевать, намного больше нравится когда звучат виниловые пластинки а не цифровая музыка. Ведь намного приятнее слушать качественное звучание и при этом смотреть на ди-джея, который заставляет музыку меняться и жить, чем на человека, который просто ставит треки на лэптопе.

И пусть в Москве есть много клубов, ценителей, профессионалов музыки, однако есть и большая проблема. Это – магазины, где можно купить нормальные виниловые пластинки. Именно для того, чтобы как-то исправить это положение, был и организован этот пикник, который получил с полным правом название «виниловый».

Здесь появились и ценители, и меломаны, и ди-джеи. Сюда принесли самые важные раритеты, какие – чтобы продать, какие – чтобы поменяться, а какие и для того, чтобы просто похвастаться. Это по признанию многих был идеальный день для тех, кто по-настоящему ценит музыку.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru