ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





14.07.2013 | Что ждать от «Мелодии»?

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Недавно компания начала новую инициативу – они решили перевыпускать пластинки, которыми в свое время были знамениты. Без пластинок фирму и представить себе достаточно сложно. Но если о том, что в ближайшее время будет с рынком пластинок, мы примерно знаем, то вот о том, что будет с этой компанией, большинство поклонников винила даже не знает. А при этом она обещает нам огромное количество новых пластинок!

Для начала они выпустили рок-пластинки, которые вполне могут считаться одними из самых популярных в стране. Вообще рок-пластинки популярностью пользуются особенной. Тем не менее, не стоит считать, что издавать будут только их. После издания рок-серии пойдет в издание целая серия классики. Это и Шостакович, и Рихтер и многие, многие другие. Таким образом можно будет порадовать эстетов, что предпочитают как известно именно такую музыку. Следующая серия особенно интересна для современной молодежи и даже зрелых людей. Потому что компания начнет снова выпускать серии детских пластинок. В одном из интервью нынешний глава компании отметил, что без этого даже было бы странно представить себе эту фирму. И это как раз то, чем они выгодно и серьезно отличаются от всех брендов западного мира.

Что касается тиражей, тут все немного менее понятно. Если касательно продукции разобраться намного проще, то вот касательно покупательской способности аудитории достаточно сложно. Ведь пластинки в нашей стране не издавались достаточно давно. Классика является таким товаром, который и не будет выпускаться в больших тиражах. Да это и не нужно, просто потому что такая продукция является постоянно устойчивым, но при этом все же нишевым товаром. А вот рок-пластинки, точно так же как и детские, требуют более серьезной аудитории. И тут возникают проблемы, потому что компания пока что не планирует выпускать большое количество винила. Они сами заинтересованы в создании определенного дефицита, потому что им требуется работать не просто для себя, а для возрождения в принципе всего рынка виниловой пластинки в нашей стране. Сегодня они намеренно создают нехватку пластинок, которые будут требоваться. Таким образом у людей России создается интерес к винилу, и потом, когда он будет сформирован, начнут выпуски большими партиями. А сегодня трудно рассчитывать на что-то, кроме простых пяти сотен в тираже.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru