ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





14.04.2013 | Винил на фримаркете

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В Ижевске уже в четвертый раз будет проводиться фримаркет – распродажа или точнее размен не нужных вещей на нужные. Сюда люди приносят то, что им самим не надо и забирают то, что может пригодиться. Приносить можно все что угодно, но особенной популярностью пользуются именно виниловые пластинки.

Пластинки сегодня имеют ценность далеко не для всех людей или если быть более точными, то для совсем не многих. Они появляются тут достаточно часто, и вообще становятся популярными предметами для размена. Пластинки, которые приносятся на ярмарку, должны соответствовать критериям качества, то есть быть нормальными по виду и в рабочем состоянии – это самое главное. Впрочем, такие критерии качества вообще являются основным принципом работы ярмарки.

Винил приносят сюда люди, для которых он всего лишь место в бабушкином сундуке. Так что тут можно будет найти и распространенные пластинки прошлого и даже некоторые редкие изделия, которые сегодня не нужны уже своим нынешним владельцам. Приносят сюда и устройства – в том числе классические патефоны и граммофоны, которые опять же своим владельцам сегодня уже не нужны.

Если вам понравится та или иная пластинка, а поменять на нее будет нечего, все равно не стоит опускать руки – ведь вы можете ее просто забрать. Тут никто никого не ограничивает – хочешь, приноси, а хочешь и забирай, раз тебе самому поделиться сейчас нечем.

Нередко можно встретить тут любителей старины и поклонников антиквариата – на таких ярмарках очень много интересных вещей. Не только виниловые пластинки достаются из наследства от прошлых поколений – есть тут и значки, и платки, и старинные открытки. Все это кому-то да пригодится.

По словам организаторов, тут будет чем насладиться и если вам ничего особенно не понравилось. На площадке проведения мероприятия будет живая музыка. Будут и уникальные мастер-классы, и обязательно будет своя сцена. Там спеть или прочитать стих, или вообще сказать что-то будет иметь возможность каждый. Главным принципом проведения мероприятия является полное и абсолютное отсутствие привязки к деньгам – тут все бесплатно.

Существует и вероятность, что некоторые вещи не найдут тут новых хозяев. Тогда возможно они смогут пригодиться на следующий год, во время еще одной ярмарки.

Кстати, подобные мероприятия проводятся во многочисленных городах России.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru