ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





14.03.2013 | Часы «Винил» от РФС

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Российский бренд уже давно пользуется популярностью в нашей стране. Фабрика стиля выпускает интересные творения, и в этот раз она отличилась новой коллекцией часов. Не смотря на название, она придется по душе не поклонникам традиционного винила, то есть пластинок, а скорее тем, кто любит яркость или просто уважает весеннее настроение.

Коллекция достаточно интересна и проста. Судя по всему, название было создано по причине прекрасного классического качества, которое отличает винил. Как и пластинки, эти творения отличаются стойкостью и классическим дизайном. При этом они не имеют никакого точного стиля, и можно сказать балансируют на грани спортивного стиля и классики моды.

Всего в коллекции пять моделей, которые больше всего отличаются друг от друга цветом. Цвета, что выбраны для коллекции, оттеняют самые модные современные оттенки. К примеру, ярко-синие, или как тут их называют, небесные часы, которые в сочетании с серебристым металлом выглядят ярко и очень легко. Чуть более нежные сиреневые оттенки дополняют вторую модель, которая подойдет тем, кто умеет внимательно относится к цвету. Есть классика – черные часы, и белые, которые сочетаются с серебристым металлом. Черные часы, кстати, во всей коллекции единственные, у которых не белый циферблат. В них почти все черное, и кроме черного присутствует только серебристый оттенок. Такими же выглядят и классические белые. Чуть теплее и весеннее смотрится модель, которая была названа главным трендом сезона - это сочетание белого цвета и розового оттенка золота на металлических деталях. Действительно интересное сочетание стоит того, чтобы обратить на него внимание – он весенний но при этом достаточно богатый.

Часы отличаются тем, что балансируют на грани. Сочетание аккуратного стиля, дизайнерского корпуса и при этом яркого силиконового ремня позволяет использовать их и для делового стиля и для повседневного и даже прекрасно сочетать со спортивным стилем. Интересно и то, что ремешок обеспечивает особенную надежность. Он почти не стирается, потому что создан из силикона. Кроме того, силикон вообще плохо пачкается, так что даже самые светлые модели не будут терять своего свечения, чистить их очень просто.

Модель, кроме того, является влагозащищенной на достаточно высоком уровне.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru