ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





14.02.2013 | Элайджа Вуд скупал пластинки в России

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Знаменитый актер, который стал известным после роли хоббита во «Властелине колец», не так давно приехал в нашу страну. Он представляет свою новую работу, и при этом был готов не просто представить фильм о маньяке, но и посетить самые интересные места столицы. Среди них был отмечен и магазин винила.

Современный мир все больше увлекается виниловыми пластинками. И те, кто предпочитает заниматься ди-джейством, особенно много внимания обращают на то, какие пластинки можно найти и с какими можно играть. А актер является одним из тех, кто действительно увлекается сетами. Поэтому магазин винила привлек его внимание – ведь в нашей стране можно найти несколько таких пластинок, которые просто невозможно достать в его родной Америке.

До того, как вошел в магазин винила, работы у актера было огромное количество. Он до этого стал звездой вечера в нескольких клубах, и в результате его сеты пользовались такой популярностью, какой эти клубы, скорее всего, никогда не знали. Но не только в виниле заключалась его культурная программа. Пусть выбор винила и его использование стало действительно интересным времяпровождением для знаменитого актера, он успел еще и столицу осмотреть.

Сначала он прогулялся по Москве, и что радует – достаточно спокойно. После этого ознакомился с литературой, которая была представлена в магазине. Актер зашел в магазин при Политехническом музее, и там посмотрел, что именно читают современные россияне. Потом он зашел в несколько ресторанов, и даже бар. Из активного отдыха особенно интересным стало именно катание на коньках. Ведь актер выбрал для этого Красную площадь, как и многие москвичи.

А вообще в нашу страну он приехал для того, чтобы представить собственное новое творение. Это триллер, который является римейком классической ленты 1980 года. Посвящена она необычному маньяку. А актер, который играл главную роль, все равно не видел оригинального фильма. Его привлек сюжет, а также форма создания ленты. Ведь она была создана практически уникально. Снята полностью от первого лица, так что оставляет очень необычное впечатление.

Новый фильм, который носит простое название «Маньяк», было представлено, но не показано в нашей стране. Причина в том, что лента пока еще не выпущена в мировой прокат – она выйдет только двадцать первого марта. Но интерес к этому творению действительно высок.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru