ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





13.08.2013 | Винил из человека!

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Без шуток – британцы решили выпустить пластинки, в производстве которых используются вполне настоящие останки человека! Эти уникальные произведения будут создавать из винила с добавлением кремированного праха любого человека. На этой пластинке можно записать и музыку, причем любую. Длительность последней музыки человека будет составлять около двадцати четырех минут. Стоимость подобного «захоронения» для всех желающих будет стоить около 4600 долларов.

Компания была основана еще четыре года назад. С самого начала они просто планировали производить винил и легко попали на волну повышения популярности винила. Проект And Vinyly оказался успешным коммерчески, от чего на него стали обращать больше внимания. Тем не менее, большая часть подобных же корпораций были не готовы на столь экстремальное развитие своего дела. А Джейсон Лич решился.

Поводом для столь странной идеи была идея одного ди-джея. Семья очень уважала его любовь к пластинкам и музыке, после чего было решено, что его музыка действительно может звучать после того, как он скончался. В то время как раз было решено, что его музыка должна звучать с винила. После чего решение оказалось очень необычным, потому что решили создать пластинку непосредственно из праха этого артиста.

Решение было крайне необычным, но оно пользуется популярностью. Соединить себя с музыкой чуть ли не в буквальном смысле решили очень многие. Компания сообщила, что на данный момент уже получено несколько сотен заказов на создание подобного произведения. Руководитель компании рассказывает о том, что за процесс приводит к появлению на свет подобной пластинки. На самом деле производство крайне простое – используется винил, что находится еще в необработанном состоянии. В него отправляется прах погибшего, что и заказал такое решение. Далее такой винил отправляется на обработку, после чего из него нормально выливают пластинку. Каждая сторона ее позволяет записать на нее 12 минут.

Клиенты, обращающиеся за такой услугой, в большинстве своем не обращают внимания на стоимости услуг. Самое главное для них – это выбрать для себя правильные звуки. Люди выбирают не только музыку, но и просто звуки природы или технологические шумы. Обложку выполняют по заказу клиента, и она может представлять собой портрет личности, что нашла последнее пристанище внутри.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru