ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





12.11.2011 | Реалистичные маски из винила

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Японская мода всегда была известна европейцам как очень высокотехнологичная и при этом странная. Теперь японцы продолжат удивлять жителей других стран, пытаясь ввести моду на маски из винила. Даже не совсем точно – не на маски, а на настоящие искусственные лица, которые выглядят не менее реалистично, чем на фотографии, но при этом являются объемными.

Эту новую моду предлагает своим покупателям компания Real-f. Даже на рынке своей страны она совсем недавно, но благодаря специфичности товара довольно быстро стала известной по всему миру. Стоит ее продукция отнюдь не дешево – около четырех тысяч долларов в пересчете на местную валюту. За эти немаленькие деньги с человека внимают мерки, которые поражают своей точностью. А потом именно на их основе создают полную виниловую копию его лица. По словам многих людей, которые видели и фотографии и реальные изделия, они получаются уж очень реалистичными, поэтому многих пугают. Для тех, кому мало такой вот маски, есть услуга изготовления полного бюста. Стоимость его будет около пяти тысяч восьмисот долларов.

Сами создатели именую этот процесс созданием фотографической копии человека. Для того, чтобы при помощи новых технологий создать одну маску, уходит около двух недель.

Это уже не первая из восточных компаний, которые предлагают создание этих изделий. Но в отличие от остальных использование новой технологии копирования и такого материала как винил приводит к максимально реалистичному результату.

Но есть у этого всего и недостатки. До сих пор ни один из производителей не может объяснить, зачем вообще людям может потребоваться покупать такие изделия. Но многие пользователи интернета, которые ознакомились с фотографиями, отмечают, что маски слишком страшные, потому что не по себе когда видишь лицо человека отдельно от всего остального. Некоторые даже признаются, что если бы у них в доме появилось такое виниловое изделие, то они не смогли бы спать.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru