ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





10.06.2011 | Beatles + Apple iTunes

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Именно продажи виниловых пластинок в этом году в США по всем прогнозам вырастут, причем как минимум на 1,6%, причем не от продаж пластинок в прошлом году, а от продаж всех аспектов музыкальной индустрии. Этому особенно поспособствует наличие альбомов The Beatles в iTunes, а также и общая тенденция к возрождению такого типа музыкальных носителей как виниловые пластинки.

На прошлой неделе в компании Nielsen специалисты занимались изучением спроса на все типы музыкальных носителей. Сильно растет спрос на цифровые альбомы, а также и на продажи виниловых пластинок по каталогам. В основном этот рост обусловлен ростом популярность группы The Beatles, благодаря появлению ее альбомов в каталоге iTunes в 2010 году.

Компакт-диски же, наоборот, все больше теряют свою популярность. А продажи виниловых пластинок занимают освобожденный дисками сегмент рынка, всего за один год продажи выросли на 37% - подобного уровня роста не наблюдается ни у одного музыкального формата в мире. Однако, не смотря на такую тенденцию, виниловые пластинки все же еще не выбрались из кризиса, и не достигли даже примерно прежних показателей. На сегодня они составляют всего 1,2% от общего числа физических продаж.

Причем больше всего пластинок покупают любители рок-музыки, в то время как любители жанра «поп» отдают предпочтение покупке цифрового формата.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru