ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





10.02.2013 | Коллекция от лидера The Ramones продается

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Коллекция дисков, которые ранее принадлежали лидеру легендарной американской панк-рок группы, теперь будет продаваться причем по частям. Его собрание представляет собой интересную коллекцию, в которой можно найти винилы с самым интересным классическим роком. Тут есть и Боб Дилан, и Игги Поп, и многие, многие другие.

Состояние каждой из пластинок экспертами оценивается как отличное или как хорошее, никак не меньше. Ну и конечно их прошлое добавляет пластинкам определенную стоимость. Как минимум для фанатов панк-рока. Стартовая цена каждой из них будет составлять не менее пяти сотен долларов. Торги, на которых можно будет купить парочку таких пластинок, начнутся четырнадцатого февраля, в день Святого Валентина. Продлятся они неделю – и купить можно будет не только эти творения, но и многочисленные вещи, что ранее принадлежали лидеру коллектива. Личные вещи будут представлены в Виле сшитой на заказ куртки, конечно же кожаной, пары футболок, гитары. Представлен тут будет и паспорт знаменитости.

Группа, которая была основана в 1974 году, стала популярной сначала не в своей родной Америке. А в Великобритании, в которой в то время был век панк-рока. Группа записала после своего первого альбома еще тринадцать. Все они сегодня считаются классическими. Джоуи Рамон, который и считался лидером группы и ее вдохновителем, считался чуть ли не дедушкой жанра. Дело в том, что он создал основу. На ней сегодня работает большая часть представителей этой сцены. А сам дедушка до этого аукциона не дожил. Он скончался еще двенадцать лет назад. Причем как и многие панк-рокеры, не умер своей смертью. В пятьдесят лет его смерть стала последствием передозировки наркотических препаратов.

В прошлом году вышла его пластинка, естественно она уже посмертная. Как и многие легенды своего времени, он записал много интересного, сольного но так и не успел это выпустить. Всего после его смерти вышло не менее двух винилов, каждый из которых представлял поклонникам сольные творения легендарного исполнителя.

Его коллекция пластинок тематическая. Но от этого она не менее интересная. Мало где можно найти такие интересные винилы да еще и с такой историей. Так что скорее всего на аукционе будет немалый ажиотаж.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru