ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





09.11.2011 | Выставка виниловых картин прошла в Воронеже

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В начале октября в этом городе открылась просто уникальная выставка. Автор работ, которые были представлены в ВГУ, студент, который на самом деле учится не на художника. Но и полотна у него не из ткани. Единственное, что действительно объединяет все выставки картин мира с этой – красота созданных произведений.

А создал их человек с математическим складом ума. Студент, который проходит здесь обучение, просто увлекся в свое время созданием картин на интересных полотнах – старых пластинках из винила. Его картины уникальны, ведь хоть есть и еще несколько художников, которые выполняют свой работы на виниле, у него уникальный стиль, ведь этот юноша все создавал самостоятельно. Это и привело его к познанию нового типа создания картин, уникального и индивидуального, который и привлек к его работам внимание и его товарищей, и руководителей института.

Сюжеты, которые он представил на выставке, различаются практически полностью. Там были и романтические и просто оригинальные картины, и портреты рок-звезд, и многое, многое другое. По словам мастера, он создал эти картины уже после длительной тренировки. Ранее его работы уже представляли в стенах его любимого университета. Но это первая специализированная выставка. И все работы, которые студент решил представить здесь, являются для него самыми лучшими.

В огромном холле математического факультета расположили четырнадцать работ их выдающегося студента. Чуть позже здесь появилась и пятнадцатая работа, которая на момент открытия выставки была еще не закончена. Студенты были восхищены его работами, но и не только они – сюда приходили многие люди, которые в принципе не учатся в университете, однако имели желание посмотреть на экспозицию. Множество восторженных откликов ждало автору надежду на то, что его выставка все же может однажды быть проведена и на уровне города.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru