ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





08.12.2011 | Дизайнер Chanel оформил пластинку из Англии

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

В последнее время все больше групп выпускают свои синглы именно на виниловых пластинках. Особенно много таких людей среди британских рокеров. Недавно решила выпустить новый сингл и малоизвестная у нас, но популярная в родной Великобритании «Florence + The Machine». Релиз нового сингла был произведен в последний день октября, и уже тогда всех поразил вид обложки. Это понятно, потому что ее создал для группы один из самых знаменитых дизайнеров мира, который является уже много лет главным в доме Chanel. Это карл Лагерфельд.

Причина такого внимания к обычно пластинке от легенды французской моды довольно проста. И дело не в музыке этой группы. Просто он является поклонником красоты вокалистки группы. Для них это уже далеко не первый случай сотрудничества. Уже довольно давно эта девушка является для него любимой моделью. Ранее он уже снимал ее, в том числе и для японских журналов. Она поразила его настолько, что при создании коллекции весны 2012 именно она была его музой. Поэтому конечно он не отказал ей в том, чтобы оформить ее пластинку. Вдохновением для оформления нового альбома дизайнеру послужила тема классического джаза. Трудно сказать, что именно теперь более ценно в этом сингле – оформление или сама музыка. Но точно известно, что достанется эта дважды уникальная запись очень немногим.

Не смотря на то, что релиз был проведен уже довольно давно, шансов приобрести пластинку практически нет. Еще бы – ведь она была выпущена просто потрясающе ограниченным тиражом всего лишь в пять сотен экземпляров, которые довольно быстро разлетелись по тем, кто заранее заказывал его. Кроме пластинок, новый сингл не появится нигде. Не будет ни цифровой версии, ни просто CD-диска. Впрочем, это только пока, кто знает, будет ли включен он в следующий альбом группы.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru