ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





07.04.2013 | The White Stripes выпустят «посмертный» винил

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Группа, которая в свое время считалась очень интересной и популярной, распалась пару лет назад. Но она успела выпустить не менее шести студийных альбомов. И готовит к выпуску еще один – на этот раз концертный. Он был записан еще десять лет назад, но мир увидит его только на виниле и только в этом году.

Альбом будет выпускаться лейблом, принадлежащим вокалисту и одному из двух участников знаменитой группы. Концертный альбом будет не просто интересным, но еще и двойным. Сообщение об этом было официально подтверждено на сайте этого самого лейбла.

Материал для нового концертного альбома пролежал готовым с десяток лет. Он был записан на концерте, проведенном группой еще в 2003 году. Второго июня они выступали на очень хорошей концертной площадке Aragon Ballroom, что расположена в Чикаго. Там были исполнены и хиты, и малоизвестные песни. Всего на диски попадет двадцать шесть песен. Среди них будут и два самых известных хита группы. Конечно, это и «Seven Nation Army», песня, популярнее которой у группы ничего не было. И еще одна «The Hardest Button to Button», которая стала просто поразительно известной.

Стилистика записи будет выдержана четко – чтобы совпадала с имиджем группы. Два диска будут иметь разные цвета. Один винил будет ярко-красным, второй белым. Это два официальных цвета, которые были выбраны в свое время группой. К ним будет прилагаться третья пластинка. Она менее интересная, но все же достойна внимания – потому что на ней располагаются записи демо-версий песен коллектива. Прилагаться будет и определенная печатная продукция. В этот раз – буклет, содержащий многочисленные фотографии группы. Причем буклет немаленький, на более чем полсотни страниц.

Выпуск концертного альбома состоится не просто так а в рамках юбилея и празднования. Ведь ровно десять лет назад, причем именно в апреле, в продажу поступил четвертый альбом коллектива.

Группа, которая на деле представляла собой дуэт, сформировалась в конце прошлого века в городе Детройт. Коллектив состоял из двух человек – это супруги Уайты, откуда и было взято название группы. Джек и его супруга Мэг исполняли уникальные во многих отношениях песни. Супруги развелись чрез три года после начала сотрудничества, но группа существовала еще 11 лет.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru