ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





05.07.2011 | В Казани можно увидеть редкие пластинки из истории рок-н-ролла

14.02.2014 | «Мелодия» снова выпускает винил
10.10.2013 | В Великобритании винил популярен как никогда!
15.09.2013 | Виниловые пластинки «Пилота» - на концертах
27.08.2013 | Обложки раритетного винила в музее

Архив новостей >>

Первый зал славы рок-н-ролла открылся недавно в Казани. Здесь целый день крутят редкие виниловые старые пластинки, а директор нового музея называет это место «храмом позитива».

Расположен новый музей в самом центре Казани – он занимает верхний этаж в Выставочном зале, что принадлежит союзу художников. Приходя сюда, человек не обязательно должен узнавать новое, он просто окунается в ту атмосферу, которая большинству посетителей музея безумно дорога.

Сначала это должен был быть всего один уголок, но постепенно экспонатов стало так много, что они смогли заполнить целый зал. Впрочем, музей до сих пор развивается – после каждого концерта рок-групп в городе музей обязательно пополняется новыми экспонатами. Музыканты с огромным удовольствием поддерживают музей и редкими пластинками и своими инструментами, и просто автографами.

Например, на пластинках немецкой группы «Scorpions», которые можно увидеть в этом музее, есть автографы Клауса Майне и Рудольфа Шенкера. Среди экспонатов это далеко не единственные пластинки – их так много, что все даже выставить не получается. Зато с них постоянно играет музыка, качество которой недостижимо для современных цифровых носителей.

Соседний зал пусть и не посвящен пластинкам и даже рок-н-роллу, однако тоже очень музыкален. В нем собраны джинсы великих музыкантов. Многие из них отданы музыкантами собственноручно.

Приходить в этот музей нужно обязательно в джинсах, и обязательно любить рок-н-ролл.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru