ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Запись пластинок – теперь на дому!

Австралийский изобретатель решил порадовать всех ценителей винила, и собрал уникальное устройство – компактное, легкое, оно позволяет не просто записывать треки прямо на дому, а и переносить свою любимую музыку в живой формат винила или чего-то подобного. Если парням удастся собрать деньги, устройство может даже в продаже появиться!

DRC из Австралии

Команда, что работала с домашним устройством для записи, называется Machina Pro, и ее участники уважают и цифровую музыку, и винил. И им казалось несправедливым, что в домашних условиях можно легко записать музыку на устройство почти любого формата, но нельзя нормально записать любимые треки на виниле. И им удалось исправить такую не просто историческую, а почти физическую несправедливость. После длительной работы на свет появилось устройство, способное осуществить запись почти на любой формат. Оно может перенести вашу любимую музыку с диска или даже просто с цифрового носителя типа плеера прямо на аналоговый. Естественно, полноценной душевности от таких записей ждать не стоит, все же устройство работает на цифре, но это явно лучше, чем слушать музыку только на дисках. Так можно создать виниловые записи чего угодно – особенно это интересно сделать с музыкой, что отродясь на виниле не выходила. Все треки новшество нарежет самостоятельно, а глубину звука обещают достаточную, чтобы меломаны могли получить удовольствие.

С миру по нитке

Как и многие современные изобретатели-новаторы, эта команда собирает деньги на свое новое устройство при помощи сервиса Кикстартер, что является физическим отображением представления «с миру по нитке». Именно там можно посмотреть на устройство во всей красе, оценить его компактность и эффективность, а также пожертвовать денег, если вам оно понравится. Создатели рассказывают там и о процессе создания новшества, и о качестве записи, которую можно будет ожидать после его работы. Планируется собрать около десяти тысяч долларов Австралии, в качестве стартового капитала этого будет достаточно, чтобы начать выпускать устройство на рынок, пусть и ограниченной партией. Пока что планируется, что стоимость одного компактного записывающего устройства будет составлять около 6,5 тысяч долларов, но чем больше удастся собрать денег, тем дешевле обещают выпустить свое изобретение.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru