ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Саундтрек к GTA V выйдет на виниле

Популярность винила растет просто космическими темпами – иначе ничем не объяснить, что набор саундтреков к популярной игре скоро появится на прилавках и в виде дисков, и в виде пластинок! Коллекционное издание будет выпускать сама компания Rockstar, и именно она решила выбрать такой вариант выпуска. Тираж новинки будет ограничен.

Саундтреки в коллекции

Предназначенный только для ценителей диск выйдет в свет к концу этого года, и одновременно поступит на прилавки магазинов в формате и CD и винила. Тираж будет мягко говоря невелик – всего пять тысяч, но этого скорее всего будет достаточно, чтобы не вызвать недовольства фанатов и одновременно вызвать ажиотаж в магазинах. В сборнике будут представлены звуковые композиции от шести музыкантов, работавших над созданием сопровождения к культовой игре. Конечно, не обойдется там и без основной темы игры, и без оригинальной звуковой дорожки. Во сколько все это роскошество обойдется фанатам пока что не известно, но легко предположить, что стоимость виниловой пластинки будет больше, чем стоимость аналогичного набора на диске. Выпуск новинки планируется приурочить к релизу изданий самой игры, дополненных и улучшенных. Приобрести ее можно будет с девятого декабря.

Классика игр

При том, что GTA игра мягко говоря необычная, она уже стала настолько классикой, что выпуск отдельных композиций к игре на виниловой пластинке не считается странным. Оригинальная игра вышла в свет в прошлом году, еще в сентябре, и сразу завоевала звание самой популярной из новинок. Самой популярной не в году, а за всю историю создания видеоигр человечеством. Всего три дня после официального старта продаж потребовалось, чтобы ценители уже отдали за диски в общей сложности миллиард долларов. На сегодня по всему миру продано почти 35 миллионов копий игры, ее также обожают пираты, и популярность новой версии старой игры взлетела просто до небес.

Серия GTA появилась на свет еще в прошлом веке, и с тех пор привлекает огромное количество и новичков и ценителей. Можно сказать это одна из немногих игр, которым удалось стать эталоном в своем жанре. Правда, подвергается она и критике – за жестокость сюжета и так далее. Но это отнюдь не мешает игре быть любимой геймерами по всему миру.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru