ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





Три миллиона на винил Гребенщикова

Всего два дня потребовалось легендарному исполнителю, чтобы собрать на новый альбом. Три миллиона долларов – рекорд в русском краудфандинге. Народ явно проголосовал рублем за появление нового винила, диска или просто альбома. Все, кто скинулся – а таких более трех тысяч, получат бонус в виде винила или диска по желанию.

Рок не стареет!

Лидер «Аквариума» доказал что рок не стареет никогда! Он словно выдержанное вино только становится лучше с годами. Подтверждение тому не только невероятное количество фанатов на концертах и популярность билетов, но и его первое яркое выступление на Planeta.ru, на современной краудфандинговой площадке нашей федерации. Даже при распространенности поговорки «с миру по нитке» краудфандинг для России явление новое, и редко какие проекты реально получают деньги. А вот БГ не просто получил миллионы от фанатов, но и поставил фактически рекорд площадки. Даже по меркам мирового краудфандинга такие суммы – в три миллиона с половиной пусть и рублей, за двое суток – считаются невероятными. Вот что такое народная любовь!

Три тысячи экземпляров

Акционерами обновленного альбома стали не менее трех тысяч человек – все они вложили в проект деньги, так что в результате получилось около трех с половиной миллионов рублей. Все, кто пожертвовал свои деньги на выпуск нового альбома, получат свой бонус. В зависимости от уровня вложенных средств, они получат или ранее выпущенные альбомы, или еще лучше – виниловые пластинки. Некоторые получат шанс стать редкими обладателями коллекционных альбомов. Все пластинки, диски и прочие радости жизни фаната будут предоставлены ценителям с автографами легенды русского рока.

Альбом уже записывается

Именно сейчас проходит запись альбома группы. Работа проводится в США. То есть бюджет пластинки приходится пересчитывать на доллары, а в общем это получается около сорока тысяч долларов. По словам легенды русского рока, сумма получилась вполне достойной для записи современного альбома даже на территории другого государства.

Кстати он уже не первый кто собирает деньги по народу на запись своих альбомов. Русский рок продает свои пластинки в основном на концертах, и это себя не окупает. Так что средства на альбомы собираются благодаря интернету, и продаются уже альбомы с автографами, что получается выгодно и просто.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru