ГлавнаяОбратная связь

Продажа виниловых пластинок.
Пластинки разных музыкальных
стилей и направлений.
От всеми известных
о неповторимых андеграунд
исполнителей.
Можно и по почте.
г. Москва
тел.: +7 (925) 057 05 17
e-mail: info@vinilla.ru

Каталог виниловых пластинок





The Beatles в Тампере

Финляндия примет знаменитый фестиваль, посвященный легендарной Ливерпульской четверке. В конце марта город Тампере наполнится поклонниками и яркостью музыки, признано считающейся эталоном. Мероприятие проводится уже шестой год подряд, и собирает более пяти тысяч ценителей со всего мира. На нем частенько бывают ценители виниловых пластинок – потому что на местном рынке можно обзавестись самыми лучшими, уникальными винтажными и не только пластинками.

Концерты

Программа фестиваля, естественно, включает в себя множество концертов. Участвовать в них будут как местные группы, так и гости из других стран. А исполняться будут исключительно популярнейшие уже более полувека песни квартета The Beatles. Свои вариации на тему, исполнения легендарных хитов и каверы будут представлять группы не на свежем воздухе, а в старинном дворце, что придает концертам еще более интересный характер.

Рынок винила

Примечательным для всех фанатов винила становится рынок, он же ярмарка виниловых пластинок, уже давно занявший место одного из главных развлечений мероприятия. Еще бы – найти более дорогие и более популярные пластинки, чем творения The Beatles практически невозможно. А тут можно обнаружить уникальные диски, ретро и более современные винилы в идеальном состоянии, а также, что очень важно – сравнительно недорого. Ценители пластинок редко пропускают мероприятия такого уровня.

Прочие развлечения

Впрочем, организаторы обещают порадовать нас не только концертами да винилами. Самые преданные ценители и знатоки творчества четвери смогут принять участие в викторине прямо в стенах старинного паба. Всем гостям будет также дана необычная возможность – принять участие в постановке традиционного кукольного театра Испании, посвященной британской группе, да еще и на финской земле. Железнодорожная компания страны обеспечит транспортом – специальный поезд довезет ценителей прямо до места проведения фестиваля от столицы. В пути их будут сопровождать каверы на вечные хиты от знаменитого финского музыканта. Пассажиры также смогут получить удовольствие от подарков и призов для путешествующих.

Среди гостей будут исполнители из Австрии, Великобритании, Италии, и многих других стран.


2009-2014 (с) По вопросам размещения реклам обращаться reklama@vinilla.ru, при размещении материалов сайта обязательна активная ссылка на vinilla.ru